...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.09.2011 15:00:43
Может кто купит сковороду Цептер недорого?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 21:54:11
а зачем продаете-то -не пойму - деньги нужны что ли... Цептер хорошая посуда,пользуйтесь))
Беларусь
Юра 22.09.2011 18:14:50
Автор 22.09.2011 15:24:33

Б/у 1 раз, купила за 200 евро. Продам за 100 уе. Или предложите свою реальную цену.
__
не купят.
Беларусь
Юра 22.09.2011 18:10:29
Ленусик 22.09.2011 15:29:03

Какие вы тут несведущие.Цептер-это всего лишь нержавеющая пищевая сталь,только стоит гораздо офигенно.Возьмите каталог по нерж.стали и убедитесь сами.
___
да ладно, там и золотые есть.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 17:46:39
да блин лучше мультиварку. там и пиццу и тортики и че угодно еще можно делать кроме обычной еды.
Беларусь
Вик 22.09.2011 17:40:05
Может кто купит сковороду Цептер недорого?
_____________________________________________
знать бы сколько это - «недорого»
может и куплю
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:57:34
оставьте себе.как память.
ее можно будет доставать и медити ровать.когда очень сильно припрет.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:52:55
мне тоже цептер очень нравиться. есть сковорода с крышкой и кастрюля, то что время на приготовление еды сокращается в раза 2 это точно и вкуснее получается намного. Муж сначало тоже очень скептично относился к моей покупке, а когда попробовал мясо жареное без жира в собственном соку и прочие вкусняшки, а еще когда пища в холодильнике в этой посуде храниться долго и не портиться, то изменил свое мнение.
Беларусь
Иван 22.09.2011 16:45:16
а мне цептер нравиться
Беларусь
Iriska 22.09.2011 16:42:23
:) Ни панравилас? )))
__________-
Моя свекруха пользуется только цептером, вечно все у нее пригорает ко дну. Муж мой счастлив, что у меня обычные сковороды и можно поесть наконец нормальной картошечки жареной с корочкой и ничего не пригорает при этом))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:37:47
Б/у 1 раз,
----------
видно отходили этим подарком так, что глаза б его не видели.в смысле подарок.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:32:36
драники)))))))))
Беларусь
Удачливая Любовница 22.09.2011 15:31:03
Б/у 1 раз, купила за 200 евро. Продам за 100 уе. Или предложите свою реальную цену.
__________________________

:) Ни панравилас? ))) А каво вы на ней жарили?
Беларусь
Ленусик 22.09.2011 15:29:03
Какие вы тут несведущие.Цептер-это всего лишь нержавеющая пищевая сталь,только стоит гораздо офигенно.Возьмите каталог по нерж.стали и убедитесь сами.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:27:05
2 литра, 240мм
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:26:24
задрали вы со своим цептером, задрали
Беларусь
Автор 22.09.2011 15:24:33
Б/у 1 раз, купила за 200 евро. Продам за 100 уе. Или предложите свою реальную цену.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:23:53
Сколько стоит и какой диаметр?
Беларусь
молодо-зелено 22.09.2011 15:22:52
«Анонимно» 22.09.2011 15:21:09
А я не знаю, где купить. А чем она отличается от дугих сковородок? ***************************

Ценой отличается. Макдональдс на Немиге знаете, вход в Цептер рядом, поднимаетесь на 2 этаж.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:21:09
А я не знаю, где купить. А чем она отличается от дугих сковородок?
Беларусь
молодо-зелено 22.09.2011 15:19:10
Если она кому-то нужна, все знают где ее можно купить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru