...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.09.2011 15:19:12
Тёрка для драников в мясорубке - есть ли смысл?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 22.09.2011 15:53:07
:) Купляйце беларускае! )))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:50:21
мне бы ваши проблемы...
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:47:01
у меня есть такая мясорубка автомат с разными насадками. всеми пользуюсь. для драников вообще супер - раз и все. и кусков больших нету, все меленько натирает как и вручную. только белорусскую не берите, лучше переплатить. у меня наша - собирать очень неудобно, мучаешься, пока насадки оденешь, и нож сразу ржавчиной покрылся почему-то, хотя мыла и вытирала насухо. и когда мясо перекручивается, лезет серого цвета чего-то, как будто металл стирается и перемешивается с мясом.
--------------------------------------------------
спасибо. помогли
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:35:47
у меня есть такая мясорубка автомат с разными насадками. всеми пользуюсь. для драников вообще супер - раз и все. и кусков больших нету, все меленько натирает как и вручную. только белорусскую не берите, лучше переплатить. у меня наша - собирать очень неудобно, мучаешься, пока насадки оденешь, и нож сразу ржавчиной покрылся почему-то, хотя мыла и вытирала насухо. и когда мясо перекручивается, лезет серого цвета чего-то, как будто металл стирается и перемешивается с мясом.
Беларусь
ТопикСтартер 22.09.2011 15:30:53
спасибо за ваши советы. вот мучаюсь - тёще надо купить... получатся ли драники? или как обычно - опций куча, пользуемся одной..
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:28:13
Есть, если тока насадка железная. Пластмасса у меня поломалась.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:26:30
мне нравится
Беларусь
молодо-зелено 22.09.2011 15:21:18
Когда 5 в одном это не есть хорошо. Мы покупали специальный аппарат только для терки картофеля, он выполняет одну единственную функцию. Легок в применении, мыть легко, насадок никаких нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru