...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 22.09.2011 15:21:09
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Нами были выполнены работы организации «А», составлен акт выполненных работ. Еще был составлен договор перевода долга с организации «А» на организацию «Б» всей суммы по акту. Подскажите в программе 1С мне акты, выписки банка об оплате проводить на какую организацию «А» или «Б».
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Оля 22.09.2011 16:25:54
Спасибо большое, а то я голову уже сломала как это сделать правильно
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:23:47
Я через бух. справку делаю договор перевода долга.
Акт разношу от «А», выписку от «Б»
А потом зачёт
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:20:25
Д62 (А) К90
Д62 (Б) К 62 (А)
Д51 К 62 (Б)
Беларусь
Оля 22.09.2011 16:18:12
Подскажите пожалуйста как проводить??? Если акты выполненных работ с организациеей «А», а деньги пришли от орган. «Б»????
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru