...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 22.09.2011 15:37:38
Фирма оказывает экспедиторские услуги.Выручка - по оплате.Поступила выручка от заказчика.С перевозчиком расчитываемся не сразу. Как учитываем расходы на перевозку груза :
1. на дату акта выполненных работ с перевозчиком,
2. на дату поступления выручки.
Спасибо за внимание.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 9:59:01
Я списываю затраты пропорционально выручки
Беларусь
Лена 23.09.2011 9:13:41
а в примере с цифрами пришло вместо 1200000 только 100тыс., 100 тыс и будет в выручку, т.к. есть акт и есть оплата, хоть и не вся.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 21:28:47
на дату акта собираете все затраты на 20 и 44 счете. На дату поступления выручки списываете в 90.
Беларусь
SW 22.09.2011 20:50:19
Выручку учитываете на дату поступления денег от заказчика.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:47:12
Светлана, а как вы показываете выручку,если оплата пришла не вся и есть перевозчик? если пришли не все деньги от заказчика.. например,
62-76 1200 000
76-60 700 000
51-62 100 000
выручки нет тогда?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:43:00
На дату акта с перевозчиком.
Беларусь
Рита 22.09.2011 15:41:37
я думаю, что п.1 76-60 на сумму акта
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru