При переработки резидентом РБ давальческого сырья из РФ резиденту РФ, НДС при ввозе сырья не платиться при условии вывоза изготовленного из этого сырья товаров обратно в РФ. А есть ли ограничения по сроку, в течение которого вывоз обратно должен быть осуществлен?