...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
500 тысяч 22.09.2011 15:47:48
Подскажите пожалуйста необходимо ли платить по 500 тыс. женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, организация СООО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 23.09.2011 16:01:05
Позвонили из фонда, сказали выплатить 500000 руб. тем,кто получает пособие до 3-х лет, до 30.09.2011 за счет средств ФСЗН. Эти выплаты показать в стр.223 квартального отчета
Беларусь
А.И. 23.09.2011 15:32:05
Еще ситуация. Женщина родила ребенка в августе, но отпуск по беременности и родам заканчивается в конце сентября. Получается, на 1 сентября она еще не в отпуске до 3-х лет, и потому пособия не получит?
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 12:29:15
Но ведь сейчас она у нас не работает. Там есть фраза в разъяснениях что выплата помощи будет производиться по месту основной работы. А у нее получается сейчас не наша организация место основной работы. либо вообще отсутствует. Не могли толково в Указе написать. Сейчас понимай как хочешь!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:50:37
если она была получателем пособия на 01.09.11- должны. Если нет- нет
Беларусь
Tutta 22.09.2011 16:32:26
А если сотрудница уволилась 7 сентября? Мы должны платить или на новом месте работы (если оно есть)
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:31:16
в указе стоит цифра 500000= значит 500000=
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:27:25
Никто не слышал инфу по 200 000? Мне с фонда позвонили сказали 200 000. Начала читать везде проходит сумма 200 000. Позвонили еще раз в ФСЗН уже говорят 500
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:23:34
Так а что с отнесением на затраты мат.помощи если платим всем...
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:22:31
и включить в отчет за 9 месяцев
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:21:59
3 декада сентября 2011, т.е до 30.09.11 надо выплатить
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:18:24
А сроки выплаты есть? А то тянут-тянут, грят в октябре
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:15:02
А мы хотим заплатить всем работникам. Почитав Указ, я значит могу отнести на затраты?
Беларусь
Алёнка 22.09.2011 16:10:27
Почитайте Указ президента № 417
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 16:06:21
а тем кто на больничном по беременности и родам???
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:50:25
еще раз, еще раз, еще много-много раз.......
Беларусь
ирма 22.09.2011 15:49:33
Да, необходимо! Выплата за счет фонда.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru