 |
ПОМОГИТЕ!!! Директор уже подписал договор на оказание посреднических услуг для нерезидента. Знаю, что вознаграждение по данному договору должно облагаться НДС. Так вот этот НДС я должна выделить в акте (отчете) для нерезидента? и он должен мне его погасить? И еще. Услуги будут другим видом деятельности. Затраты делить на 26,20 и 44 счета (была только оптовая торговля)нужно будет только тогда, когда появится выручка по услугам ? Спасибо откликнувшимся.
Беларусь
|
 |