...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Юра
22.09.2011 17:52:46
В кодексе об образовании есть такое понятие как положительный бал, например, в ВУЗах положительными являются отметки не ниже 4 (четырех) баллов и «зачтено».
Что будет если получишь три?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Юра
23.09.2011 9:00:06
милый бухгалтер 22.09.2011 23:31:21
если три текущая- ниче страшного,хоть кол. Авот если по экзамену- это уже пересдача.Три раза неуд. оценка и отчисление)
___
где это в КО написано?
Беларусь
милый бухгалтер
22.09.2011 23:31:21
если три текущая- ниче страшного,хоть кол. Авот если по экзамену- это уже пересдача.Три раза неуд. оценка и отчисление)
Беларусь
Юра
22.09.2011 18:05:57
МОХ 22.09.2011 17:59:02
отчислит
___
уверен?
Там вроде написано про неуспеваемость по трем предметам. Неположительная оценка - это неуспеваемость, я так понимаю?
Беларусь
МОХ
22.09.2011 17:59:02
отчислит
Беларусь
"Анонимно"
22.09.2011 17:58:58
up
Беларусь
Юра
22.09.2011 17:57:45
МОХ 22.09.2011 17:53:32
Государство не удовлетворяют мои знания.
__
и что оно с тобой сделает?
Беларусь
МОХ
22.09.2011 17:53:32
Государство не удовлетворяют мои знания.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM