Подскажите пож!!! Кто работет с парикмахерскими услугами - можно ли фактический расход материалов в конце месяца списывать по акту или обяз по нормам в зависимости от колич оказанных услуг?
Из зарплаты высчитать тоже при определенном раскладе бывает выгодно (если она условна). Вообще, парикмахерскую брать на заре творческой деятельности я бы не рекомендовала. На торговле меньшей кровью обучитесь!
Беларусь
Ю23.09.2011 16:11:49
В любом случае по акту. На с/с списывается по нормам. Сверх норм- нада разбираться за счет каких источников списать.