Вчера получала визу и вот что услышала. У кого есть ИП то можно расходы по визе отнести в затраты??? кто нибудь с этим сталкивался? У меня есть ИП и я занимаюсь оказанием бух. услуг., если я отнесу затраты по визе в расходы по ИП, то меньше налога что ли уплачу, это будет считаться как вычет ??
Я тоже в щоке) Расходы по визе вы сможете отнести только в том случае, если у вас контракт будет в заубежной фирмой, командировка, семинар.
Беларусь
"Анонимно"23.09.2011 10:07:30
Оказываете бухгалтерские услуги и задаете такие вопросы! Я в шоке! По какой системе вы работаете: УСН, подоходный или на общей? Если УСН, то о каких затратах может идти речь!