...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вакансия 23.09.2011 9:05:33
Уважаемые бухгалтера. Ищу главного бухгалтера на время декретного отпуска основного работника на полный рабочий день. Фирма небольшая, но перспективная - оптовая торговля (150 млн. рубл. в месяц), небольшое производство оборудования, пуско-наладочные услуги, минимальный экспорт и импорт в страны Прибалтики. Режим работы - с 8-45 до 17-15. ЗП на руки - 5 млн. рублей. Офис - ст. м. Тракторный завод. К работе приступать 3 октября (в идеале), 3 квартал закрывает предыдущий бухгалтер. Резюме на электронный ящик - bb2010@tut.by, +375297765710
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 9:09:26
«Анонимно» 27.09.2011 9:03:31
ну и что это крутая зп вы считаете??? по нынешним ценам и с нынешним курсом даже скромно для хорошего главного бухгалтера. я работаю не главным - чистыми на руки 4150 000. главный гораздо больше... Это потому что у нас руководство адекватное и держится за хороших сотрудников.
_______________________

От! А в соседнем топике жаба душит МЗП работникам проиндексировать!...
Беларусь
молодо-зелено 27.09.2011 9:06:34
А у нас руководство не адекватное и совсем не держится за сотрудников. Если начинает кто про повышение ЗП говорить, один ответ - не устраивает - уходите, меня правда не обижают.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 9:03:31
ну и что это крутая зп вы считаете??? по нынешним ценам и с нынешним курсом даже скромно для хорошего главного бухгалтера. я работаю не главным - чистыми на руки 4150 000. главный гораздо больше... Это потому что у нас руководство адекватное и держится за хороших сотрудников.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 0:13:29
Вакансия ещё открыты?
Беларусь
Лиса-Алиса 25.09.2011 23:21:31
вот посмотришь на такие вакансии и начинаешь задумааться о смене работы!!!
Беларусь
Автор 23.09.2011 16:14:11
Ни хрена себе!Если на одной работе-5 лимонов,ск-ка
на второй,автор? Да еще декрет будет,как успеваете учет-то
вести ПРАВИЛЬНО????
____________
Считать чужие деньги считаю неприличным. А о правильности учета можно судить по отлично пройденным налоговым проверкам. :)... я здесь бухгалтера ищу, а не комментарии по поводу чьей бы то ни было ЗН, и компетентности..
Беларусь
Чужой 23.09.2011 16:04:30
Ни хрена себе!Если на одной работе-5 лимонов,ск-ка
на второй,автор? Да еще декрет будет,как успеваете учет-то
вести ПРАВИЛЬНО????
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 14:49:00
спасибо ждём
Беларусь
Автор 23.09.2011 13:52:01
Спасибо за отклик... все резюме отдала рукодителю...
Беларусь
Автор 23.09.2011 13:50:50
ИП не рассматривается...
Беларусь
Автор 23.09.2011 13:50:28
не ищите хорошего, ищите нормального. а то подсидит :)
_______
ну что сделать... поживем увидим... а пока первый вопрос моих директоров, когда я сообщила о своей беременности был : А вы к нам вернетесь? так что недооценивать себя тоже не стоит... :)
Беларусь
Маруся 23.09.2011 13:41:49
А ИП рассматриваете или только в штат?
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 13:33:21
Поэтому ищу хорошего бухгалтера, потому что место хорошее.
***
не ищите хорошего, ищите нормального. а то подсидит :)
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 13:32:58
Автор, посмотрите резюме на ящике
Беларусь
Автор 23.09.2011 13:19:14
Мой вам совет, оставте работу себе на удаленном доступе, найдите толкового буха себе в замы и контролируйте работу.
___________
Спасибо, за совет... очень тяжело сказать - как получится совмещать работу с очень деятельными и идейными директорами и воспитание ребенка без помощи бабушек-дедушек. тем более - это моя вторая работа, на первой придется что-то делать в удаленном режиме... Поэтому ищу хорошего бухгалтера, потому что место хорошее.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 13:12:52
Мой вам совет, оставте работу себе на удаленном доступе, найдите толкового буха себе в замы и контролируйте работу.
Беларусь
Автор 23.09.2011 12:32:51
Ну, положим, до рождения ребенка нельзя говорить 1,5 года или три. Это выяснится только «в процессе»...
___________
:))) предположим, что так
Беларусь
БТР 23.09.2011 12:30:08
Ну, положим, до рождения ребенка нельзя говорить 1,5 года или три. Это выяснится только «в процессе»...
Беларусь
Автор-Татьяне 23.09.2011 10:35:41
Высылайте резюме
Беларусь
Таня 23.09.2011 10:32:05
нужна работа. Но с 03.10.11г не могу. 05.10.2011г-10.10.2011г.Если интересно ответьте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru