Коллеги может кто сталкивался подскажите : Как частное лицо в мае ввезли авто из США(т.е купили в США). Растаможили все как положено. Второй день муж дурит голову что можно вернуть какие то платежи типа брифы или НДС (какие точно толком не знает) и так убедительно мне вдалбливает это( понаслушивался друзей типа знакомого друг вернул 2000 евро..) Кто в теме разъясните мне эту ситуацию...