...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.09.2011 10:03:21
А валюта есть в обменниках ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 13:50:45
Вчера в сомбелбанке возле вокзала не продали.Сказали,что с утра может подвезут,а так нужно ждать пока кто-нибудь сдаст.Сотруднице нужны белки,но доллары пока не сдает,курс покупки в банках смешной для реальной ситуации в стране.Иллюзион,короче...
Беларусь
Людмилка 23.09.2011 13:49:13
7650 Банк Торговый Капитал.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 13:47:51
Отчитываюсь:) Только что купила.
--------
Чё па чём ? Какие цены ?
Беларусь
Яна 23.09.2011 13:43:19
Отчитываюсь:) Только что купила.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 12:14:49
валюта есть в головных точно, но похоже курс уперся в 7500, смотрите любые инф. сборки по банкам
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:57:06
я вчера-позавчера покупала россию. была валюта в обменниках любая, не было белорусских рублей. сегодня не знаю
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:56:46
Не понесут, ясен пень.
===
а вот и нет - несут..
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:39:26
Автор, а Вы не пробоваои подойти в кассу банка и спросить? Я сегодня оплчивала кредит валютный. Девочка держала в руках объемистую пачку долл. Сказала -пожалуйста, покупайте Про евро не скажу не интересовалась. Курс в БПС сег был 7800
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:24:28
Мы продали почки своих детей, внуков и правнуков?
________________________
Не читайте вы перед обедом советских газет.
Все было. В надежнам месьте...)))
Беларусь
Дурочка 23.09.2011 11:20:53
а вот кто бы мне объяснил, почему полгода валюты не было нигде, а тут ррраз - и появилась.
Мы купили новый печатный станок?
Мы продали почки своих детей, внуков и правнуков?
Мы продали фамильное серебро?
Беларусь
Ю 23.09.2011 11:20:30
Надежда, но не Ермакова 23.09.2011 11:17:47
в свисТбанке валюта есть, говорят, что за один день они приобрели 1млн долларов-лед тронулся, господа.
__________________
Точно НЕ Ермакова?
Беларусь
Надежда, но не Ермакова 23.09.2011 11:17:47
в свистбанке валюта есть, говорят, что за один день они приобрели 1млн долларов-лед тронулся, господа.
Беларусь
Семечка 23.09.2011 11:12:48
Вчера купила в ТД «На Немиге» по 7950
Беларусь
Лиля 23.09.2011 10:56:47
Я покупала. У меня в Радзивиловском была валюта.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:43:49
вчера в москва-минск при мне покупали
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:42:49
Надя, подними курс зеленава!
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:41:30
а кто понесет? курс упал. народ покупал по 8, а теперь им предлагают сдать по 7?
Не понесут, ясен пень.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:40:13
нету
---
:(
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:33:49
нету
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru