 |
Имеет ли право предприятие сделать следующим образом:работник предприятия оплачивает наличными юр.лицу за выполненную услугу(наем погрузчика),а потом предприяие компенсирует сотруднику по авансовому отчету затраты(к авансовому отчету прикалывается приходный кассовый ордер)?Юр.лицо,оказавшее услугу,дает акт выполненных работ.
Беларусь
|
 |