| |
|
|
| |
|
|
Пятничное
23.09.2011 10:26:39
|
 |
 |
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лен
26.09.2011 10:40:03
|
 |
 |
Да,ладно,эй вы там на верху.Что Батракова,что Лисицкая-не понятно кто у кого скатал романчики,или они обе заказали у одного и того же.Но,я конечно прочитала,для общего развития -легкие,хэпи энд.Вчера прочла «Гастарбайтеры»-190стр.тоже легко читать,правда мягко написано.
Беларусь
|
 |
 |
Тори
26.09.2011 10:20:00
|
 |
 |
А я читаю «Фауста» Гете перевод Б. Пастернака. Это колоссальное удовольствие. Жаль, что я плохо знаю немецкий, чтобы наслаждаться в оригинале((
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
26.09.2011 9:36:38
|
 |
 |
Эд 24.09.2011 13:23:00
LS 23.09.2011 17:16:10
то в Беларуси нет сейчас толковых писателей!!! ----------------------- Как это нету? А Чергинец? :)))) =================== Да-да. про Оральный кабинет у него хорошо получилось, отличная книжка для растопки мангала :) Кстати, в союзе писателей Беларуси состоит около 500 человек. Хто все эти люди?
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
26.09.2011 9:02:44
|
 |
 |
с удовольствием читаю произведения Натальи Андреевой, нравятся практически все
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 8:43:50
|
 |
 |
Печальнава Зайчега
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.09.2011 15:53:34
|
 |
 |
читаю праграму педерач на воскресенье
Беларусь
|
 |
 |
Орфограф
25.09.2011 12:26:30
|
 |
 |
Учэбник. Пра правильны руски язык. А ващэ люблю буквар пачытать.Инагда хочыца азбуку палистаць. Буратина чытал, и нам саветывал. А исчо люблю Данцову. Ну ираничная, зараза. Марынина - сильная жэнсчына. Гаварат, Талстыя, аж тры штуки есть.Пака не прыступал. Но знаю - кали буквар даперычытаю и Марынину адалею, то и Маркеса с Дастаевским павалю. Хоть и гавараць - рэдкая бредятина. Асобенна - «Капиталисту никто не пишет» Маркса. А там - и «Капиталист» Маркеса у трох тамах адалеем. Глаунае - что? Правильна - паутараць буквар. Базавае абразавание ни забываць. И савершэнстваватца прафесианальна - 1 С дзивятку, Епрст-системы, манажымент упрауления качыствам, ТУ, ИСО...
Читаю: Норман Мейлер «Призрак Проститутки». Объем - 1101 страница. Надолго хватит. Вполне прилично. До Донцовой парню, конечно, далеко. Как и до (если кто не знает) лаурета Нобелевской премии Маркеса с его бредятиной. Эх, выпить бы Камю. Или почитать? Что то я запутался в этой жизни. Если серьезно, я рад, что мы находим время почитывать не только «Главный бухгалтер». Основные книжки, конечно,прочитаны в детстве.Но форму надо держать. Потому - продолжаем читать. Хоть чуть-чуть. Мозг и дух должен быть в порядке. Не пищей единой...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.09.2011 23:29:03
|
 |
 |
Ууу!!! Батракова действительно классно пишет - не оторвёшса. Пару лет назад эту книгу читал, и еще одну - не помню назву. Кстати она белоруска.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.09.2011 23:22:57
|
 |
 |
Из прочитанного в последнее время: Наталья Батракова «Площадь согласия» - читала взахлеб двое суток, не могла оторваться Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея» - очень сильная книга а еще «Паранойя» Виктора Мартиновича очень впечатлила
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.09.2011 22:11:44
|
 |
 |
а я хде-та четал што Чергинец книшки пичатаит для растопки агня. Хто врот?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.09.2011 21:20:02
|
 |
 |
то в Беларуси нет сейчас толковых писателей!!! ----------------------- Как это нету? А Чергинец? :))))) ________________ Что в нем толкового? Как можно его читать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.09.2011 14:10:21
|
 |
 |
А где можно купить собрание 3/14здежа ЛАГа?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
24.09.2011 13:23:00
|
 |
 |
LS 23.09.2011 17:16:10 то в Беларуси нет сейчас толковых писателей!!! ----------------------- Как это нету? А Чергинец? :)))))
Беларусь
|
 |
 |
наталья
24.09.2011 12:43:04
|
 |
 |
Никита Борщевский «Вдохновение утра». Дух захватывает.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.09.2011 9:37:06
|
 |
 |
в свете нашей действительности *** Кого интересует свет нашей действительности, почитайте Салтыкова-Щедрина История одного города.
Беларусь
|
 |
 |
LS
23.09.2011 17:35:20
|
 |
 |
основной массе населения всё-таки неизвестны(пока)
Ой, не знаю-не знаю.У меня такое чувство, что вся основная Масса населения уже давно Здесь
Беларусь
|
 |
 |
БТР
23.09.2011 17:30:12
|
 |
 |
Ну, Аллигатор и Зайчег основной массе населения всё-таки неизвестны(пока)
Беларусь
|
 |
 |
LS
23.09.2011 17:19:01
|
 |
 |
Моэм «Бремя страстей человеческих»
Не.Сдать.И взять в одном томе «Пироги и пиво, или скелет в шкафу» и «Острие бритвы».Пройдет Намного лучше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 17:18:27
|
 |
 |
Еще Аксенова недавно прочла «Остров Крым».Неплохо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 17:17:47
|
 |
 |
Полностью согласна с БТР по поводу Хмелевской. Я читала Все красное еще в журнале Смена, сейчас перечитала-не тот эффект.Тем, кто любит фэнтези- Гудкайн - первое и ....(целая куча) правило волшебника.Вроде уже 12 правил. Первые книги, как всегда, отличные, потом - не очень.Но остальные можно не читать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|