...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.09.2011 10:30:26
Сняли деньги с р/с для покупки валюты на транзитный счет .Как правильно отразить проводкой?Дт 57 Кт 51 Но в этой сумме и комиссия банка её через 44 или тоже через 57?Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Magda 23.09.2011 11:58:46
Для покупки валюты открывается спецвалютный счет (на транзитный обычно поступает выручка и прочее).Покупка у банка без комиссии.Если на бирже,то смотрите как банк комиссию снимает,обычно вы ее оплачиваете сами обычным п/п или банк снимает своим мемриком.И это обычная комиссия банка,которая берется на затраты,т.е. ваш 44.А сумма,которая перечисляется на покупку валюты должна быть = кол-во валюты х на предполагаемый курс покупки.Поэтому мне не понятно,как вы сразу же перечисляете всё,если комиссия считается только после торгов,когда курс точный известен.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru