 |
Для покупки валюты открывается спецвалютный счет (на транзитный обычно поступает выручка и прочее).Покупка у банка без комиссии.Если на бирже,то смотрите как банк комиссию снимает,обычно вы ее оплачиваете сами обычным п/п или банк снимает своим мемриком.И это обычная комиссия банка,которая берется на затраты,т.е. ваш 44.А сумма,которая перечисляется на покупку валюты должна быть = кол-во валюты х на предполагаемый курс покупки.Поэтому мне не понятно,как вы сразу же перечисляете всё,если комиссия считается только после торгов,когда курс точный известен.
Беларусь
|
 |