| |
|
|
| |
|
|
кадровикам
23.09.2011 10:42:48
|
 |
 |
Обязательно ли писать в трудовой «принят по срочному трудовому договору», «заключен контракт» и т.п.?? В инструкции по ведению трудовых ничего подобного нет..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.09.2011 12:27:44
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 11:48:27
|
 |
 |
И еще вопрос: если срочный трудовой договор обзывается не «контракт» а именно «срочный трудовой договор». Не вижу принципиальной разницы между этими видами трудового договора, но все же. Так вот, в инструкции по ведению трудовых книжек указано: «вносится запись о заключении КОНТРАКТА». Значит, если в заголовке срочного трудового договора нет слова «КОНТРАКТ», в трудовую об этом договоре можно ничего не писать?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 11:09:31
|
 |
 |
А еще вопрос: предположим, контракт истек, внизу приписали надпись о его продлении. Тогда, вероятно, об этом не надо ничего писать в трудовой. А если по истечении старого контракта взяли и заключили новый, об этом что, делать запись? И так каждый год (если контракт заключается на год)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 10:46:46
|
 |
 |
а, есть, сама нашла.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|