...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прибыль 23.09.2011 10:45:04
Все пока забыли про налог на прибыль, но что-то закралось сомнение. Графа 3 налоговой декларации: налоги, уплачиваемые из выручки, у меня только НДС. НДС берем из декларации гр. 14 Итого по разделу 1 или надо минусовать вычеты? Помогите, работаю 1,5 года, может ошибка...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 12:37:42
главная книга по 90 счету. видно все. Берете только по реализации
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:10:27
90.3 -97 реализация 60 дней
90.3 -68 реализация в пределах срока
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 11:05:08
Если у Вас момент определения выручки по оплате - то да.
Беларусь
Автор 23.09.2011 10:56:04
Я думаю, что надо с 60 дней и брать из декларации
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:55:26
В анализе 90 по субчсету 90.3(НДС) нет НДС 60 дней, а в декларации оборот же с 60 дней, вот я и переживаю, брать сумму из анализа 90.3 или из декларации
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:49:39
Автор, сформируйте в 1с анализ счета 90. Мне так удобно. ВСЕ ВИДНО
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 10:46:04
вычеты минусовать не надо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru