| |
|
|
| |
|
|
Надежда
23.09.2011 11:22:01
|
 |
 |
Подскажите, если отдаются образцы для экспертизы товара, и можно ли списать их со склада по акту экспертизы, который потом поступает на предприятие. Проворонила и не оформила накладную на данные образцы-вот сейчас думаю, как лучше исправить в 2009 и 2010годах данную ситуацию
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.09.2011 14:47:23
|
 |
 |
Я списывала образцы по акту отбора+внутренний акт на списание, без накладных. Налоговая не придиралась
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 14:43:07
|
 |
 |
Акты экспертиз( о том что образцы разрушены) мне дают вместе с актом выполненных работ. по началу своей деятельности хотела всучить им накладную , стали отмахиваться , что им так никто по накладнойт овар на экспертизу не передает
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 14:06:01
|
 |
 |
Простите, а акт вы сами составляли или вам дали. Меня интересует, как налоговые на данный факт смотрят. У меня скоро проверка, и мне кажется, что должна была оформить накладную на перемещение со своего склада на гос. центр эпид. и гигиены, а потом по акту списать данный товар со склада. Сейчас сижу и думаю, а может составить какой-нибудь свой локальный документ на перемещение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 11:38:32
|
 |
 |
Никогда не выписывала накладную на товар отпущенный на экспертизу, всегда списывала по акту забора образцов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|