Подскажите пож.Генподрядчик передает субподрядчику материалы по накладной, что является для генподрядчика реализацией.А что он должен написать в основание отпуска?
Это ВСЁ является реализацией. Отражаем через 91 счет, облагаем НДС -всё как в накладной написано.
Беларусь
"Анонимно"23.09.2011 14:48:35
Если нет договора купли-прод. - то указать дог.подряда, а в нем укажите, что обеспеч.материалами возложена на Подрядчика, но реализация будет всеравно.