...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Командировочные 23.09.2011 12:14:36
Подскажите, если работник поехал в командировку с 18.09. по 20.09.надо ли платить 6500= за 1 ночь в случае, если с 18.09 по 19.09 он ехал в поезде, брал постель, ну а с 19.09 по 20.09 он ночевал в гостинице ( со 2-ий ночью понятно)? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 23.09.2011 16:54:10
Спокойнее, народ!!! Не все так плохо как кажется.
Беларусь
Ю 23.09.2011 16:52:42
Автор 23.09.2011 16:48:11
Это так тяжело ответить в спокойной форме, без возмущения?
___________________
Неблагодарная, злобная особа!
Беларусь
Автор 23.09.2011 16:48:11
Это так тяжело ответить в спокойной форме, без возмущения? Народ нервный пошел - УЖАС!!! Все болезни от нервного напряжения. Будьте здоровы, а то от злости лопните в конечном итоге.
Беларусь
andrulka 23.09.2011 16:43:16
бляха, а первоисточник слабо открыть?
В соответствии с п. 11 Инструкции о порядке и условиях предоставления гарантий и компенсаций при служебных командировках за границу, утвержденной Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30.07.2010 N 115, командированному работнику возмещаются расходы по проезду воздушным, железнодорожным, водным, автомобильным транспортом до места командирования и обратно.
При проезде железнодорожным или водным транспортом возмещается стоимость пользования комплектом спальных принадлежностей, а также стоимость бронирования железнодорожных билетов и стоимость набора питания, выдаваемого в поездах международного сообщения, включенная в цену железнодорожного билета.
Беларусь
Дима 23.09.2011 14:00:52
Вы на интернете уже больше чем эта постель поиздержались.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 13:57:12
не нужно ему никаких 6500 платить.
Одна ночь у него в поезде и вы ему оплачиваете ее в виде возмещения за комплект белья, вторая соотв-но в гостинице и вы ему ее оплачиваете.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 13:22:34
Ответьте, пожалуйста, кто нибудь!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru