...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
inna 23.09.2011 12:18:25
Пожалуйста, помогите! Истек срок годности БАДов (готовая продукция), маркированных КЗ. Как правильно их списать в связи с маркировкой? Неделю звоню в налоговую, говорят может отклейте? НЕ отклеим, можем вырезать с коробок - в общем смех да и только. Кто сталкивался?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 23.09.2011 14:19:56
Помочь составить акт утилизации на помойку? Вот согласно этого акта и спишите свои КЗ
___________________________________
Как списать ГП я знаю, я не могу понять что делать с контрольными знаками. Обращаю внимание, в налоговой подчеркнули что «выбросить» знаки мы не можем. Может ГП распаковать и сохранить коробки до проверки, а стоимость КЗ списать как испорченные?
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 12:46:56
Помочь составить акт утилизации на помойку? Вот согласно этого акта и спишите свои КЗ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru