Пожалуйста, помогите! Истек срок годности БАДов (готовая продукция), маркированных КЗ. Как правильно их списать в связи с маркировкой? Неделю звоню в налоговую, говорят может отклейте? НЕ отклеим, можем вырезать с коробок - в общем смех да и только. Кто сталкивался?
Помочь составить акт утилизации на помойку? Вот согласно этого акта и спишите свои КЗ ___________________________________ Как списать ГП я знаю, я не могу понять что делать с контрольными знаками. Обращаю внимание, в налоговой подчеркнули что «выбросить» знаки мы не можем. Может ГП распаковать и сохранить коробки до проверки, а стоимость КЗ списать как испорченные?
Беларусь
"Анонимно"23.09.2011 12:46:56
Помочь составить акт утилизации на помойку? Вот согласно этого акта и спишите свои КЗ