...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса 23.09.2011 13:40:43
Помогите пожалуйста! По кас.ап пробито 500000 01.09.11, как наличный рассчет, но кассир должен был пробить как безнал,это сумма прошла по терминалу. Что делать???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дарик 23.09.2011 16:06:49
у меня пишут объяснительные. а то, что прошло по терминалу, видно из Z-отчета терминал.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 16:06:21
Вы же в любом случае пробиваете терминал по кассе, только на другую секцию, и в кассовую книгу записываете всю выручку пробитую по кассе, в том числе и терминал, поэтому объяснительной кассира о том что не на ту секцию пробил достаточно и чек терминала на 500000 тыс.руб. приложить
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 16:02:55
Мы делаем возврат по чеку, а затем снова пробиваем этот же товар - расчет безнал. Неважно, что даты не совпадут, желательно только, чтобы в пределах одного месяца.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 15:49:28
Объяснительная кассира, что не на ту клавишу тиснул, плюс приложите копию дока в котором видно, что это б/нал (накладная, акт выполненных работ и т.д.). Если это кассовый терминал, который я себе представляю, то в таких случаях обычно наши операторы звонят в фирму по обслуживанию терминалов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru