...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Компенсация 23.09.2011 14:53:39
Уважаемые бухи.что-то затупила совсем.
Компенсация при увольнении-расчет сред.дн.есть месяцы
в которых больнич. по уходу за ребенком:
январь-отраб.15 дней-за реб.-100%
февраль-отработ.9 дней-за реб.-100%
март-6 дней-80%-сам болел
Какие месяцы исключаются из расчета?
Спасибо за компетентный ответ,очень срочно!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 15:02:34
исключаются только те мсяцы где 80% хоть один день, если больничный 100% то не исключаем, (если в месяце с 80%, зарплата больше чем в др. премия и т.д. то не исключаем)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru