Уважаемые бухи.что-то затупила совсем. Компенсация при увольнении-расчет сред.дн.есть месяцы в которых больнич. по уходу за ребенком: январь-отраб.15 дней-за реб.-100% февраль-отработ.9 дней-за реб.-100% март-6 дней-80%-сам болел Какие месяцы исключаются из расчета? Спасибо за компетентный ответ,очень срочно!
исключаются только те мсяцы где 80% хоть один день, если больничный 100% то не исключаем, (если в месяце с 80%, зарплата больше чем в др. премия и т.д. то не исключаем)