...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.09.2011 19:01:58
Как правильно рассчитать командировочные.
Сотрудник выехал в командировку (РБ) 20.09.11 вернулся 22.09.11. В этот же день по другому приказу опять выбывает в командировку (РБ) на срок с 22.09.11 по 23.09.11. Правильно будет считать командировку с 20.09.11 по 23.09.11, т.е. суточные: 4 дня * 22 000 руб. и найм жил.помещения без подтверждающих: 3* 6 500 руб., других расходов нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 11:39:44
да почему 3х44000 , а не 3х22000 ?
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 20:57:48
почему 3х44000 , а не 3х22000 ?
Беларусь
Автор 27.09.2011 18:40:30
Анонимно« 26.09.2011 14:58:20
___________
Вы уверены? 22-е число одновременно день прибытия из одной командировки и выбытия в другую. Как тогда считать командировку 22-го числа?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:58:20
нет не правильно, сначала одна командировка - под нее авансовый отчет 3 дня по 44000 + 6500*2, а потом вторая
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:41:20
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru