...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.09.2011 9:36:33
Работнику с момента принятия на работу с июля предоставлялся вычет только на одного ребенка, теперь выяснилось, что у него два ребенка, мы можем в сентябре предоставить вычеты на второго ребенка с июля по сентябрь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 12:29:10
Налоговую никогда не интересуют алименты. Кто вам даст штраф?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:28:36
Нет, с алиментами так нельзя. Если постановите, что насчитали неправильно, то удерживаете у бухгалтера.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:16:43
Вопрос же не в отбирании у детей:) Согласна, сумма получается 2430 за месяц, вопрос, чтобы потом штраф не дали в 100 раз больше, чем эти копейки...
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:13:44
Алименты можно отрегулировать сентябрем, но там такие копейки получатся , стоит ли их отбирать у детей?
Беларусь
Автор 26.09.2011 10:32:05
Понятно.
Он еще и алиментщик. Получается в июле-августе из-за не предоставленного вычета удерживали алиментов больше, чем надо. Тоже исправлять и сторнировать?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 10:28:50
Вы должны пересчитать подоходный отдельно за каждый месяц , а сентябре сторнировать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru