| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.09.2011 9:36:33
|
 |
 |
Работнику с момента принятия на работу с июля предоставлялся вычет только на одного ребенка, теперь выяснилось, что у него два ребенка, мы можем в сентябре предоставить вычеты на второго ребенка с июля по сентябрь?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.09.2011 12:29:10
|
 |
 |
Налоговую никогда не интересуют алименты. Кто вам даст штраф?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 12:28:36
|
 |
 |
Нет, с алиментами так нельзя. Если постановите, что насчитали неправильно, то удерживаете у бухгалтера.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 12:16:43
|
 |
 |
Вопрос же не в отбирании у детей:) Согласна, сумма получается 2430 за месяц, вопрос, чтобы потом штраф не дали в 100 раз больше, чем эти копейки...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 12:13:44
|
 |
 |
Алименты можно отрегулировать сентябрем, но там такие копейки получатся , стоит ли их отбирать у детей?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.09.2011 10:32:05
|
 |
 |
Понятно. Он еще и алиментщик. Получается в июле-августе из-за не предоставленного вычета удерживали алиментов больше, чем надо. Тоже исправлять и сторнировать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 10:28:50
|
 |
 |
Вы должны пересчитать подоходный отдельно за каждый месяц , а сентябре сторнировать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|