| |
|
|
| |
|
|
продажа $ евро
26.09.2011 10:17:55
|
 |
 |
Доброе утро! Помогите определиться с курсом для евро и доллара для продажи на бирже.... совсем не хочется продешевить... А продать срочно надо спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.09.2011 15:05:08
|
 |
 |
Так все экспортеты тут плачут по поводу сверхприбылей, вот и вам шанс выпал снизить свою прибыль. У импортеров она давно ниже плинтуса.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
26.09.2011 14:45:04
|
 |
 |
знакомые экспортёры маюццо тоже от жадности... неделю не могут валюто продать -------------------------- Это точно! На прошлой неделе белку совсем почти не платили! А злые какие, просто жуть!!! Продать не смогли по 305, а поставщики комплектующих (мы) им отгрузки по 300 сделали. Так они теперь виноватых ищут :( Будем доки переделывать, мы ж не алчные, нам чужого не надо, почем на бирже купим, по тому курсу и отгружаем. Только на отсрочку риски закладываем... Тока вот риски непредсказуемые, если на долгий период... Короче, кто-то теряет, кто-то находит...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:44:49
|
 |
 |
Спасибо)!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:31:18
|
 |
 |
правильно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:24:25
|
 |
 |
Так если я буду продавать и ставить курс «6000» а торги состоятся по курсу «7000» то на счет мне зачислят бел. рубли по курсу 7000? Правильно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 12:37:14
|
 |
 |
А Приор советует при продаже валюты указывать «курс биржевой» чтоб гарантировано продать валюту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 11:28:49
|
 |
 |
Если вы покупаете валюту на бирже, то вы должны указать максимальный курс покупки и перевести бел. эквивалент исходя из максимального курса. Наверное и при продаже обязательно указывать минимальный курс по которому вы готовы продать. Ниже официального НРБР - не продадут!:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 11:23:53
|
 |
 |
заявку с указанием курса: «БИРЖЕВОЙ»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 10:50:47
|
 |
 |
что банк не пропускает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 10:49:22
|
 |
 |
банк не пропускает....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 10:43:15
|
 |
 |
ТАК ЕСЛИ ВАМ СРОЧНО НАДО, ТО ВЫХОДА НЕТ. ЛИБО ПО КУРСУ БИРЖИ - И ПРОДАДИТЕ, ИЛИ СТАВЬТЕ МИНИМАТЬНИЙ СВОЙ - И МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.09.2011 10:42:40
|
 |
 |
знакомые экспортёры маюццо тоже от жадности... неделю не могут валюто продать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 10:38:39
|
 |
 |
Почему? Все равно дороже этого курса не продадите:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 10:37:16
|
 |
 |
По курсу биржи страшно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 10:31:53
|
 |
 |
напишите «по курсу биржи»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 10:23:49
|
 |
 |
От вас мало что зависит, у них там своя кухня. Мы можите поставить минимальный курс по которому вы готовы продать! В пятницу евро продавали за 10660. Судя по тенденции сегодня будет и того меньше!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|