Доброе утро.Наверное этот вопрос и обсуждался, но помогите еще раз.Работаем по отгрузке.Срок оплаты аренды 1-ого числа месяца.Мы оплачиваем не своевременно.Какую сумму относить на затраты и как с сумовыми разницами.Куда их относить.Впервые сталкиваюсь. Огромное спасибо.