...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.09.2011 11:08:05
Предприятие приобретает автомобиль у физ.лица(директора)по договорной цене.Обязательна ли внешняя оценка,как вы считаете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 10:30:37
мы делали внутренний акт оценки на основании акта технического осмотра а/м
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 11:48:28
стоимость а/м-------33000долл.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 11:42:20
не надо -если конечно стоимость авто не относиться к крупным сделкам - посмотрите в своем уставе там может быть надо решение учредителей на покупку
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 11:23:05
не обязательна
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru