А нам ИМНС прислала сегодня анкету заполнить, какая-то ерунда, сколько времени уходит на подсчет всяких налогов и оформление деклараций. Видно им там совсем нечем заняться!
поделюсь, видела я анкеты... обычно банк присылает по «просьбе» регулятора. Там акцент на какую-то мелочь в видже опроса клиентов или сбор какой-то информации и дополнительно «к сведению» размер выручки в разрезе видов деятельности и наличные/безналичные... данные о собственности собственников бизнеса, есть ли еще бизнес и какая доля участия... так собирается инфа я отвечала «конфиденциальная информация»
вопросов больше не задавали.
Беларусь
"Анонимно"26.09.2011 13:00:41
никому больше не присылали?
Беларусь
"Анонимно"26.09.2011 11:12:55
а здесь на две страницы, неохота возиться, но просили сегодня уже заполнить и прислать по факсу
Беларусь
"Анонимно"26.09.2011 11:11:13
В отчете по статистике «платные услуги» там типографская инфа - сколько времени ушло на отчет.давно уже