| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
26.09.2011 11:50:13
|
 |
 |
Правильно ли я понимаю, что мат. помощь по 417 Указу в коммерческой организации совместителю ограничение по подох.налогу 350 000 руб (10 баз.величин)???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юлия
27.09.2011 10:00:58
|
 |
 |
Мне кажется, что Вы правы. Если я правильно понимаю, Вы коммерческая организация и приняли решение допонительно материально поддержать свой трудовой коллектив со ссылкой на 417 указ. А с подоходным разъяснения есть на nalog.by
Беларусь
|
 |
 |
Х.М.
27.09.2011 9:24:47
|
 |
 |
Татьяна 27.09.2011 7:50:58
Нет, совместитель работает и получает зар.плату. По 417 Указу выплачиваем всем по 1 млн., а совместителю 350 тыс, что бы не начислять подоходный. Надеюсь я права. ========================== Нет, Вы не правы, зря надеетесь. Перечитайте внимательно п.1 и п.3 указа 417. Где Вы там видели сумму в 1 млн?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
27.09.2011 7:50:58
|
 |
 |
Нет, совместитель работает и получает зар.плату. По 417 Указу выплачиваем всем по 1 млн., а совместителю 350 тыс, что бы не начислять подоходный. Надеюсь я права.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
26.09.2011 21:42:18
|
 |
 |
А что совместитель получает у Вас пособие?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:08:04
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 13:31:14
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|