 |
Коллеги, знаю, все очень заняты, но может, у кого база под рукой, скиньте, пожалуйста на почту Инструкцию по учету запасов (№133 вроде) и простите, не помню точного названия, Инструкцию о порядке взимания косвенных налогов (там, где про российский НДС)
Беларусь
|
 |