...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
С днем ГАНДОНА! 26.09.2011 11:59:24
26 сентября 2007 года по инициативе ряда организаций, занимающихся вопросами репродуктивного здоровья, впервые был отмечен Всемирный День контрацепции (World Contraception Day). Всемирный День контрацепции — долгосрочная кампания, направленная на всех женщин и мужчин репродуктивного возраста. Ее цель — снижение высокого уровня незапланированных беременностей.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 26.09.2011 19:08:00
а чё со спцтником нового? грохнулся уже чи нет?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 18:54:19
Анонимно« 26.09.2011 17:00:35
Неа, неяк не пратянуя...

жаль
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 17:00:35
Аб денгах и ценах: Один день ешь морепродукты и орехи, для секаса заоблачнава, остальные 29 ничего не ешь, опять один день морепродукты и орехи, опять 29 дней ничего не tom/// Неа, неяк не пратянуя...
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:58:13
кто сказал что от гандонов кандиды? это от беспорядочных связей и антигигиены.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:53:32
«Анонимно» 26.09.2011 16:44:14

Девочки,от этих гандонов тлько Кандида (на латинице по другому)появляется.ФУ!!!
===
а без гандонов у вас может спид и сифилисом повиться..
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:50:35
В день гадона пусть не забудет оджеть гандон :)
-----------------
зачем?
Беларусь
Анекдот 26.09.2011 16:48:42
Сегодня день контрацептивов. Если у вас есть знакомые гандоны - поздравьте их!
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:46:14
Девочки,от этих гандонов тлько Кандида
_______________________________________
Тогда тебя - с Днем Кандиды!
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:44:14
Девочки,от этих гандонов тлько Кандида (на латинице по другому)появляется.ФУ!!!
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:44:05
«Анонимно» 26.09.2011 16:41:07

так че есть надо, чтоб всегда было хорошо?


Орехи, а еще исключить алкоголь.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:43:17
морепродукты!!!
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:41:07
так че есть надо, чтоб всегда было хорошо?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:37:27
а мой муж сказал,что если сегодня Луна в Деве,то и он во мне сегодня должен быть.
______________________________
В день гадона пусть не забудет оджеть гандон :)
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:16:30
«Анонимно» 26.09.2011 14:16:50

На сегодня, 26 сентября. Луна в Деве. Сегодня абсолютно неподходящий день для секса.
--------------------
а мой муж сказал,что если сегодня Луна в Деве,то и он во мне сегодня должен быть.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:14:08
ну и что?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:01:52
бывает зависит и от того, что кушала, или пила.
_________________________
да? и что надо есть, чтоб все было круто? наверно, исключить в этот день жирную и тяжелую пищу?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:59:10
«Анонимно» 26.09.2011 14:46:45
vожет, и правда зависит в какой день)))





бывает зависит и от того, что кушала, или пила.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:46:45
ну может и так, ток вот замечаешь, что вроде и хочется, а все происходит как-то не так. а иногда аж зашкаливает и настока хорошо, что кажется уже умерла :))) может, и правда зависит в какой день)))
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:45:49
кто сказал что от ВИЧ не спасают?

Размер ячеек латекса - 1,5 микрон. Размер вируса 0,05 - 0,7 микрон. Считаете спасает?
Беларусь
Зураб 26.09.2011 14:35:55
По мине так секс всегда имеет место если есть желание и помех быть не должно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru