...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
упрощенка 26.09.2011 12:09:02
Подскажите, пжл. Всегда работала с общей системой налогообложения, где почитать про упрощенку. Вопрос глупый, но базы под рукой нет. В чем отличие? бух учет ведешь с тем же типовым планом счетов, но платишь 1 налог от ВД? Ну хоть в 2-х словах, расскажите, подскажите?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 13:27:22
вести учет нужно полный, иначе потом концов не найдете.
а базу и ставку налога, а также про периодичность начисления и уплаты прочитаете в Особенной части НК.
Беларусь
СВИ 26.09.2011 13:24:35
Платите один налог от всей выручки и проч. доходов(без учета расходов). Выгодна тем у кого много налогов к уплате -ндс, экология, недвижимость , земельный, прибыль... У кого рентабельность свыше 25%
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:58:12
базы под рукой нет
__
http://www.nalog.by/legal/taxation/simplified/
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:31:13
Платите один налог от всей выручки и проч. доходов(без учета расходов). Выгодна тем у кого много налогов к уплате -ндс, экология, недвижимость , земельный, прибыль...
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:17:43
nalog.by/legal/taxation/simplified/

femida.by/index.php?page=se_nalog2
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru