ип ложит сам деньги на свой счет- пополнение счета, эти деньги облагаются налогом или нет учет УСН без НДС транспортник на внереализационные доходы как бы тоже нет Р А С С У Д И Т Е!!!!
Очень благодарен «Анонимно» за вразумительный ответ.
Беларусь
Тоже ИП26.09.2011 14:46:47
Я пополняю свой счет - учет веду для себя в 1С - кто так же делает -какую лучше проводку на эту сумму составить? ДТ 51 КТ 76, субсчет Расчеты по пополнению/снятию
если ЛОЖИТ, то облагаются, а если пополняет расчетный счет - то не облагается.
а фраза «транспортник на внереализационные доходы как бы тоже нет» вогнала меня в ступор. Что-то я совсем перестала понимать русский язык белорусских предпринимателей