...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Томик 26.09.2011 12:15:04
ип ложит сам деньги на свой счет- пополнение счета, эти деньги облагаются налогом или нет учет УСН без НДС транспортник на внереализационные доходы как бы тоже нет
Р А С С У Д И Т Е!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Томик 27.09.2011 11:22:20
Очень благодарен «Анонимно» за вразумительный ответ.
Беларусь
Тоже ИП 26.09.2011 14:46:47
Я пополняю свой счет - учет веду для себя в 1С - кто так же делает -какую лучше проводку на эту сумму составить?
ДТ 51 КТ 76, субсчет Расчеты по пополнению/снятию
Беларусь
Ксюша 26.09.2011 12:52:54
А вы, простите, кем будете этому предпринимателю?
Беларусь
Aligator 26.09.2011 12:41:12
соскучился по запятым
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:37:06
если ЛОЖИТ, то облагаются, а если пополняет расчетный счет - то не облагается.

а фраза «транспортник на внереализационные доходы как бы тоже нет» вогнала меня в ступор. Что-то я совсем перестала понимать русский язык белорусских предпринимателей
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:32:24
Это ты?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru