| |
|
|
| |
|
|
Загран.командировка
26.09.2011 12:36:28
|
 |
 |
Добрый день! 1.Выплачиваю возмещение по командировке в РФ. Суточные установлены в долларах, билеты покупал и за бел. рубли и за рос.рубли. Возмещать буду в рос.руб. наличными. Можно составить АО в рос.руб., переведя всё по курсу на день составления в рос.руб.? Можно ли составить отдельный АО на оплату билетов в бел.руб.? 2. Командировка в РФ, едет через Литву на машине. Аванс перечисляю в евро на карточку. Можно ли составить АО в евро, переведя все расходы во всех валютах (в т.ч. и в литах) в евро по курсу на день составления?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
26.09.2011 12:43:45
|
 |
 |
Спасибо! меня пытаются убедить в том, что надо составлять АО в белорусских, переводя все по курсу, а выплачивать потом в той валюте, в которой нужно, тоже, соответственно, переводя по курсу. А мне кажется правильным и удобным составлять валютные АО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 12:39:49
|
 |
 |
1. можно 2 авансовых. на день составления в RUR тож можно. 2. можно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|