...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Загран.командировка 26.09.2011 12:36:28
Добрый день! 1.Выплачиваю возмещение по командировке в РФ. Суточные установлены в долларах, билеты покупал и за бел. рубли и за рос.рубли. Возмещать буду в рос.руб. наличными. Можно составить АО в рос.руб., переведя всё по курсу на день составления в рос.руб.? Можно ли составить отдельный АО на оплату билетов в бел.руб.?
2. Командировка в РФ, едет через Литву на машине. Аванс перечисляю в евро на карточку. Можно ли составить АО в евро, переведя все расходы во всех валютах (в т.ч. и в литах) в евро по курсу на день составления?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 26.09.2011 12:43:45
Спасибо! меня пытаются убедить в том, что надо составлять АО в белорусских, переводя все по курсу, а выплачивать потом в той валюте, в которой нужно, тоже, соответственно, переводя по курсу.
А мне кажется правильным и удобным составлять валютные АО.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 12:39:49
1. можно 2 авансовых. на день составления в RUR тож можно.
2. можно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru