...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.09.2011 13:35:47
Не могу понять в соответствии с инструкцией об исправлении ошибок, какая должна быть проводка в случае обнаружения завышения себестоимости за прошлые годы. Например, в 2008 году была лишняя проводка Д44 К76, в 2011 году исправительная проводка будет: Д76 К92?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 26.09.2011 13:53:31
Надо конечно уточненный сдать.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 13:43:29
а как быть с налогами? обязательно пересчитывать за тот период?
Беларусь
молодо-зелено 26.09.2011 13:41:22
Да, правильно, 44 в текущем году трогать нельзя.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru