Не могу понять в соответствии с инструкцией об исправлении ошибок, какая должна быть проводка в случае обнаружения завышения себестоимости за прошлые годы. Например, в 2008 году была лишняя проводка Д44 К76, в 2011 году исправительная проводка будет: Д76 К92?