...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
25 н 26.09.2011 13:49:42
А КАкие сейчес штрафы за период 2008-2009 года . За каждый налог по 10 базовых и если заплатил до подписания акта 5 базовых или как? а то с марта 2009 года деятельность не велась и я не в курсе. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
25 н 26.09.2011 14:11:14
А можно вкратце а то завтра на проверку. У кого как было ? У нас производство на давальческих. НДС С/Х транспорт инфраструктура подоходный. Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:04:31
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0300194 КоАП
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk0600194 ПИКоАП
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900275 УК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru