...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мария М 26.09.2011 14:00:08
Упустила срок подачи 12-ВЭС в статистику за июль. Послать по почте с сопроводительным письмом (покаяться) или отвезти? Что будет? Будут ли штрафные санкции за несвоевременную сдачу отчета? Кто сталкивался в этом году?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ленка 27.09.2011 9:11:58
У нас импорт, скажите пожалуйста нам тоже надо сдавать 12-ВЭС
Беларусь
Настасья 26.09.2011 23:13:07
а мне как-то приходилось сдавать такие отчеты за 2 месяца: отчетный и просроченный. На них поставили фактическую дату приема отчетов. Штрафов не было. Сказали, что главное, что сама сдала, а не по результатам проверки. Объяснительную не требовали.
Беларусь
Мария М 26.09.2011 18:13:23
Спасибо, Ирина, может быть подскажете, что можно написать в свое оправдание?
Беларусь
Ирина 26.09.2011 17:43:00
Мы возили вместе с объяснительным письмом
Беларусь
Мария М 26.09.2011 14:40:09
Спасибо!
для «Анонимно» 26.09.2011 14:36:19 : «да! я попала на 12-ВЭС (по сроку 15 число после отчетного месяца)
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:36:19
Если мы платим нерезиденту за доставку товара, нужно ли сдавать отчеты в статистику?
Беларусь
Карла 26.09.2011 14:33:06
отвезти, штрафов нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru