...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 26.09.2011 14:04:38
Помогите разобраться с налогом на услуги за 2009 и 2010 годы. СТО оказывало услуги физическим лицам. При оказании услуги выписывался заказ-наряд, в разделе 1 - стоимость услуги, в разделе 2 - стоимость дополнительно оплачиваемых материалов. База для расчета налога на услуги - стоимость услуги плюс НДС на услугу. По такому же алгоритму рассчитывает программа 1С разработки Хьюмен систем. ИМНС считает по-другому: услуга плюс НДС на услугу плюс НДС на материалы. Кто сталкивался с такой проблемой? Дорогая проверка получилась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алесь 26.09.2011 19:01:49
Интересный вопрос, отзовитесь, профессионалы!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru