| |
|
|
| |
|
|
опрос
26.09.2011 14:07:24
|
 |
 |
Давайте проведем опрос:кто работает с госами и должно по договору за них рассчитаться казначейство-в течение последних 2 месяцев вам что-ниб оплачивали?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
26.09.2011 15:09:23
|
 |
 |
Расскажите, а Вы от куда? Интересно где это казначейство платит «предоплатой».
читайте гл.4 п.15 постановления Минфина 66 от 29.06.2000 (с дополнениями и уточнениями)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:55:14
|
 |
 |
А нам даже за продукты почти весь сентябрь не платит казначейство, ждут уточнения бюджета. Раньше так в январе было, а сейчас и последние месяцы квартала
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
26.09.2011 14:45:20
|
 |
 |
У нас тоже залет с крупным госом-с мая деньги не можем выбить, в суд подали. А казначейством-тьфу,тьфу-пока все нормуль, даже на две недели раньше оплатили(крупная сумма), да и мелкие суммы тоже вовремя оплачиваются.
Беларусь
|
 |
 |
olgusik
26.09.2011 14:45:08
|
 |
 |
у нас частное производство, мы работаем по предоплате, всегда сначала подписывают договор и рассчитываются. _________________________ Расскажите, а Вы от куда? Интересно где это казначейство платит «предоплатой». Такого слова в «бюджете» (покрайней мере нашего города) не существует!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:43:49
|
 |
 |
Работы выполнены август-ноябрь 2010г.Деньги частично погасили в августе 2011г.Телефоны обрывали им почти каждый день с апреля.Еше немного должны.Месяца два сказали не беспокоить,так как бесполезно.Но скоро опять будем их доставать.
Беларусь
|
 |
 |
olgusik
26.09.2011 14:43:31
|
 |
 |
С бюджетом и у нас не совсем все весело...
Беларусь
|
 |
 |
опрос
26.09.2011 14:41:04
|
 |
 |
У нас тоже проблемы с бюджетными деньгами. Работы выполнены в июле, актыподписаны, а денежек еще не видели....Ждем, может повезет :) ------------ вот нам тоже что-то с июня не везет ((.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:34:42
|
 |
 |
У нас тоже проблемы с бюджетными деньгами. Работы выполнены в июле, актыподписаны, а денежек еще не видели....Ждем, может повезет :)
Беларусь
|
 |
 |
опрос
26.09.2011 14:32:14
|
 |
 |
просто как я думаю,на примере своих 2 предприятий (нам не платит казначейство месяца 2 ,очень крупные суммы,хотя раньше никогда такого не было),что станок временно выключили,по долгам не платят,импортерам не на что идти на доп. сесиию,поэтому курс удается сдерживать.Как только начнут платить-сразу все на биржу начнут выходить. Но оказывается это только нам не платят (((.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:26:33
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:25:48
|
 |
 |
у нас частное производство, мы работаем по предоплате, всегда сначала подписывают договор и рассчитываются.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|