...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
строительство склада 26.09.2011 14:24:23
Подскажите пож.,кто в курсе.Для строительства собственными силами здания склада нужны разрешения Госстройнадзора и экспертиза строительного проекта?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Снежана 27.09.2011 10:31:37
Обязательно
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:22:23
Вы Здание строите-значит все по-взрослому-все разрешения нужны
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:10:33
Надо заказывать ПСД и получить разрешение на строительство.
Беларусь
Aligator 26.09.2011 15:44:22
А вам совершенно случайно нет необходимости обнести склад забором?
Мы производим пластиковые формы для изготовления заборов из бетона http://www.betoplast.com

мой майл jlegerУЛИТКАnarod.РУ
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:42:00
ап
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:25:51
ну точно не бухгалтерский вопрос
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru