Как понять какие отчеты нужно сдавать в статистику? Взяли заплатили В РФ госпошлину за товарный знак, платим нерезу(его товар) за доставку товара... А штрафы у них огого
В этой статистике столько подводных камней! Какие отчеты сдаватьи за что!
Беларусь
"Анонимно"26.09.2011 14:46:49
мы тоже платили. если сумма в месяц больше 1000 долларов, то нужно подавать ВЭС по услугам месячную. если нет - ничего не надо. я сама читала в инструкции. мы не подавали.