...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инга 26.09.2011 14:31:52
Как понять какие отчеты нужно сдавать в статистику? Взяли заплатили В РФ госпошлину за товарный знак, платим нерезу(его товар) за доставку товара... А штрафы у них огого
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 14:56:59
В этой статистике столько подводных камней! Какие отчеты сдаватьи за что!
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 14:46:49
мы тоже платили. если сумма в месяц больше 1000 долларов, то нужно подавать ВЭС по услугам месячную. если нет - ничего не надо. я сама читала в инструкции. мы не подавали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru