...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
комната 26.09.2011 15:24:09
Может кто знает. Хочу сдать комнату официально, сколько налога буду платить? и сколько сейчас примерно сдать комнату. Метро рядом. Спасибо всем.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 27.09.2011 14:35:58
Анонимно« 27.09.2011 10:03:41

оставьте телефончик для связи, если можете или электронный адрес для связи - нужна комната...
_________________

эл.адрес mokhir65 собака tut точка by
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:10:28
да за комнату налог 1 базовая в месяц
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 10:03:41
оставьте телефончик для связи, если можете или электронный адрес для связи - нужна комната...
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:39:51
andrulka 26.09.2011 16:35:09

Ставка налога по Минску устанавляиваются решением
Минского городского Совета депутатов и зависят от места расположения жилого помещения. Стандартная ставка налога- 1 БВ за комнату
_________________

Спасибо
Беларусь
andrulka 26.09.2011 16:35:09
Ставка налога по Минску устанавляиваются решением
Минского городского Совета депутатов и зависят от места расположения жилого помещения. Стандартная ставка налога- 1 БВ за комнату.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:28:12
живет одна хозяйка. а сколько хотим? а сколько сейчас дают?)))
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:26:11
а сколько хотите за комнату? и кто живет в квартире?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:11:27
***
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:25:46
Или подскажите гдк почитать? в подоходном?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru