| |
|
|
| |
|
|
Проверка
26.09.2011 15:39:08
|
 |
 |
Только что увидела, что к нам на проверку в октябре идет комитет по стандартизации ( обновили планы проверок). Что они проверяют?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.09.2011 9:15:25
|
 |
 |
Просто мне вом сама ситуация очень нравится: раньше ИХ в плане проверок не было, вот только недавно появились. Здорово. ________________________________ это нормальная практика. они так часто делают. это даже по-моему прописано где-то было. а вот если вас в плане изначально не было, то включить уже не смогут.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.09.2011 20:13:09
|
 |
 |
А сертификаты должны быть в оригинале или можно копии?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.09.2011 19:04:04
|
 |
 |
Просто мне вом сама ситуация очень нравится: раньше ИХ в плане проверок не было, вот только недавно появились. Здорово.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 17:22:09
|
 |
 |
У нас приостановили выпуск продукции(подлежащей обязат сертификации) за то, что мы не наклеили на упаковку такие этикетки с картиночками «зонтик, кол-во рядов и т.п.». С сертификатами было все в порядке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 17:15:24
|
 |
 |
нет, только сертификаты и гиг. удостоверения. Если у вас был товар подлежащий(или ваша продукция) подлежит обязат сертификации смотрят, чтобы не было перерывов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:29:07
|
 |
 |
А ценообразование они не трогают?
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАнононим
26.09.2011 16:14:38
|
 |
 |
Просмотрите накладные, если в чем-то сомневаетесь, «отложите» в сторонку эти накладные.Штрафы у них зверские!
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАнононим
26.09.2011 16:12:23
|
 |
 |
три года,по крайней мере штрафы взыскивать за последние 3 года.(ИМХО)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:09:58
|
 |
 |
У нас автошкола, раньше была и опт. торговля. Раньше в списке были только МЧС и МВД, а сейчас и они добавились. А за какой срок они могут проверять опт. торговлю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:03:29
|
 |
 |
А раньше Вас вообще не было в списке?
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАнононим
26.09.2011 15:59:25
|
 |
 |
Нас когда-то проверяли.По такой методе:показываешь расходные, от них ищут приходные-что подлежит сертификации-предъявите сертификаты.Пр производству гораздо сложнее, то это уже дела дира и производ.отдела.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 15:56:26
|
 |
 |
у нас только что была. оптовая тоговля -импорт. проверяла все накладные, искала продавали ли товар с просроченными сертификатами. таки нарыла на 1 млн. но по божески)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 15:53:53
|
 |
 |
соответствие стандартам сертификация
Беларусь
|
 |
 |
Таня
26.09.2011 15:53:34
|
 |
 |
у нас тоже,только в ноябре.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАнононим
26.09.2011 15:40:56
|
 |
 |
У вас производство?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|