...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проверка 26.09.2011 15:39:08
Только что увидела, что к нам на проверку в октябре идет комитет по стандартизации ( обновили планы проверок). Что они проверяют?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 9:15:25
Просто мне вом сама ситуация очень нравится: раньше ИХ в плане проверок не было, вот только недавно появились. Здорово.
________________________________
это нормальная практика. они так часто делают. это даже по-моему прописано где-то было. а вот если вас в плане изначально не было, то включить уже не смогут.
Беларусь
Автор 26.09.2011 20:13:09
А сертификаты должны быть в оригинале или можно копии?
Беларусь
Автор 26.09.2011 19:04:04
Просто мне вом сама ситуация очень нравится: раньше ИХ в плане проверок не было, вот только недавно появились. Здорово.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 17:22:09
У нас приостановили выпуск продукции(подлежащей обязат сертификации) за то, что мы не наклеили на упаковку такие этикетки с картиночками «зонтик, кол-во рядов и т.п.». С сертификатами было все в порядке
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 17:15:24
нет, только сертификаты и гиг. удостоверения. Если у вас был товар подлежащий(или ваша продукция) подлежит обязат сертификации смотрят, чтобы не было перерывов
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:29:07
А ценообразование они не трогают?
Беларусь
СовсемГрАнононим 26.09.2011 16:14:38
Просмотрите накладные, если в чем-то сомневаетесь, «отложите» в сторонку эти накладные.Штрафы у них зверские!
Беларусь
СовсемГрАнононим 26.09.2011 16:12:23
три года,по крайней мере штрафы взыскивать за последние 3 года.(ИМХО)
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:09:58
У нас автошкола, раньше была и опт. торговля. Раньше в списке были только МЧС и МВД, а сейчас и они добавились. А за какой срок они могут проверять опт. торговлю?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:03:29
А раньше Вас вообще не было в списке?
Беларусь
СовсемГрАнононим 26.09.2011 15:59:25
Нас когда-то проверяли.По такой методе:показываешь расходные, от них ищут приходные-что подлежит сертификации-предъявите сертификаты.Пр производству гораздо сложнее, то это уже дела дира и производ.отдела.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:56:26
у нас только что была. оптовая тоговля -импорт. проверяла все накладные, искала продавали ли товар с просроченными сертификатами. таки нарыла на 1 млн. но по божески)))
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:53:53
соответствие стандартам
сертификация
Беларусь
Таня 26.09.2011 15:53:34
у нас тоже,только в ноябре.
Беларусь
СовсемГрАнононим 26.09.2011 15:40:56
У вас производство?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru