| |
|
|
| |
|
|
Ольга
26.09.2011 15:40:16
|
 |
 |
Добрый день! помогите пожалуйста... МНе учредитель он же и зам директора нашей фирмы принес заполнить справку о доходах в Беларусь банк .. на поручительство...Ему помимо зар платы ежемесячно начисляются и выплачиваются дивиденды.... мне указывать в этой справке только зар плату или зар плата плюс дивиденды ну и налоги конечно... ?помоготе плиизз!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тумкала
27.09.2011 13:48:21
|
 |
 |
Конечно все указываете, а то ваш дир совсем необеспеченным окажеться
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
27.09.2011 12:33:02
|
 |
 |
дивиденды - это же доход. А если бы в графе было написано з/п, то другое дело
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
27.09.2011 12:31:22
|
 |
 |
нет . этот бланк с беларусбанка .... там нельзя ничего дорисовывать там просто среднемеячны доход за последние три месяца
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
27.09.2011 11:11:29
|
 |
 |
я тоже своим указывала в отдельных столбиках и з/п и дивиденды, и, конечно, налоги, а там пусть банк сам разбирается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 11:06:17
|
 |
 |
возможно, в бланке есть колонка Заработная плата, Другие доходы.. - вот в другие доходы впишите дивиденды... также как и удержания (подоходный, пенсионный и другие удержания из зп - кредит, алименты и прочее)...это же влияет на среднюю зп, что вожно при поручительстве... ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|