...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бел. ж.д. 26.09.2011 16:05:04
Опт., поставка товара ж.д.вагонами. Железная дорога дает нам накопительные карточки, где расписываются расходы (подача и уборка вагона, польз.универс.вагонами, пересылка накл., раскредитование, выдача письменных справок - это в большинстве случаев). Я все эти расходы учитываю на сч. 44 как издержки обр., подлежащие распределению. Права ли я?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 16:11:49
может быть «выдачу письм. справок» и «пересыл.накл.» сразу нужно на издержки, кот. не распредел.?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:09:33
правильно, я так делала, если вы транспортные распределяете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru