...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные 26.09.2011 16:25:53
Сотрудница с мая по август находилась в отпуске по беременности и родам. По окончании данного отпуска предоставляется очередной трудовой отпуск.
Вопрос: при расчёте среднего заработка пособие по беременности и родам учитывается пропорционально месяцам (отдельно сумма за май, июнь, июль, август) или единовременно согласно расчётной ведомости? Уйму информации перечитала, склоняюсь к тому, что нужно пропорционально. Но как правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 17:29:50
как и для ПУ-3, отдельно по месяцам
Беларусь
Отпускные 26.09.2011 17:29:32
Спасибо,«Анонимно» 26.09.2011 17:13:07. Я тоже так думаю.
Беларусь
Отпускные 26.09.2011 17:28:19
Что значит с какого перепугу? П.4.11 Инструкции об исчислении среднего заработка.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 17:13:07
а с какого перепугу пособие по беременности и родам при расчете ЗП для отпуска учитывается вообще?
_____________________
Включается согласно п.4.11 Перечня Инструкции 47.
А для начисления отпускных распределите по месяцам , как для ПУ-3
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:41:02
а с какого перепугу пособие по беременности и родам при расчете ЗП для отпуска учитывается вообще?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru