...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 26.09.2011 17:41:11
Подскажите знающие. Нужно ли выплачивать матпомощь 500000 руб. согласно Указа Президента Республики Беларусь № 417 от 15 сентября 2011 г. женщине, работающей у нас на 0,25 ставки и получающей пособие по уходу за ребенком до 3 лет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 26.09.2011 17:58:40
Списибо. Тоже так думала, но сомневалась.
Беларусь
Fil 26.09.2011 17:44:22
Т.к. пособие на ребёнка до 3 лет она получает у вас, то и матпомощь выплачиваете вы. (если на предприятии численность более 15 человек).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru