...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 26.09.2011 17:59:08
Вы делаете проводку 99 68 поквартально? Или правильнее будет сделать один раз 31.12.11г.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 27.09.2011 9:08:10
Я тоже делаю каждый месяц.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 23:38:42
Чтобы снять дивиденды,надо знать чистую прибыль
*****
Логично, спасибо, меня сразу переклинило на подоходный
Беларусь
Клубничка 26.09.2011 23:33:41
а что за проводка 99-68
******
Чтобы снять дивиденды,надо знать чистую прибыль
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 23:28:47
«я ежемесячно. учредители чуть ли не ежемесячно снимают дивиденды.»
а что за проводка 99-68? На сумму дивидендов 99-75, подоходный 75-68, из кассы 75-50
Беларусь
Макс Фактор 26.09.2011 21:18:30
я - 31.12.2011, как ошибку, проведенную в месяце обнаружения.
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 19:34:51
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/razyasneniya/raz12052011_np/
Беларусь
Кроша 26.09.2011 19:21:53
Было письмо МинФина, если завтра будет еще актуально, поищу в базе. Там написано об ежемесячном выводе финансового результата
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 18:19:01
я ежемесячно. учредители чуть ли не ежемесячно снимают дивиденды.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru